Список лиц, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве культуры Республики Дагестан.

2018-08-23 17:48

Список лиц, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела молодежных культурных программ

 

 

 

  1. Абакаров Абакар Темирбулатович
  2. Абдулаева Камилла Тимуровна
  3. Агабеков Насир Расимович
  4. Алиосманова Кристина Рагимхановна
  5. Амирханов Магомед Магомедович
  6. Гарунова Камила Ибрагимовна
  7. Дагиров Мурад Алхаматович
  8. Каипбекова Саида Валихановна
  9. Магомедов Сайпилав Алиевич
  10. Омаров Мурад Миллатулаевич
  11. Хайбулаева Ирина Александровна
  12. Ханарсланова Жахбат Даниялбековна
  13. Шахрудинов Гаджимурад Шахрудинович
  14. Ширавова Татьяна Владимировна
  15. Ярбилов Альберт Ильясович

 

Список лиц, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности консультанта отдела искусств и кинематографии

 

 

  1. Алиев Пайзула Абдухалимович
  2. Алиосманова Кристина Рагимхановна
  3. Бесараб Владлена Владимировна
  4. Гаджиева Карина Рамазановна
  5. Исаева Аминат Казимагомедовна
  6. Махмудова Гульнара Махмудовна
  7. Мурсалов Ахмед Салманович
  8. Омарова Зулгижат Гаджимурадовна
  9. Омарова Камилла Тимуровна
  10. Юсупова Анжела Исаевна
  11. Ярбилов Альберт Ильясович

 

 

Список лиц, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта отдела по работе с государственными программами и муниципальными учреждениями культуры.

 

  1. Абдулаева Камилла Тимуровна
  2. Алиметова Замина Бабаевна
  3. Алиосманова Кристина Рагимхановна
  4. Гайдарова Райганат Омаровна
  5. Гасанова Умулайла Джамулутдиновна
  6. Далгатов Артур Ахмедович
  7. Долгатова Бижанарат Долгатовна
  8. Зубаирова Рашидат Умалатовна
  9. Кадиева Цибац Юсуповна
  10. Кадирбекова Рукият Алигаджиевна
  11. Магадаева Эльмира Мирзалиевна
  12. Нуратинова Патимат Абдулбариевна
  13. Нурмагомедов Амин Абдулхаликович
  14. Омарова Зулгижат Гаджимурадовна
  15. Омарова Камилла Тимуровна
  16. Рамазанов Магомед Рамазанович
  17. Расулова Мадина Юсуповна
  18. Сахратулаева Мадина Магомедовна
  19. Сулейманов Альберт Арсенович
  20. Шихларов Мурад Исмаилович
  21. Ярбилов Альберт Ильясовия
  22. Яхъяева Аминат Гадисовна

 

Отдел государственной службы и делопроизводства МК РД
Размещено: 2018-08-23 17:48:00 Изменено: Никогда
Количество просмотров: 186 Cегодня: 2