Рамазан Абдулатипов прокомментировал основные моменты Послания Владимира Путина

2016-12-5 12:16

1 декабря, Глава РД Рамазан Абдулатипов поучаствовал в церемонии оглашения Послания Президента России Федеральному Собранию РФ в Кремлевском дворце.

По завершении церемонии Глава Дагестана прокомментировал основные моменты Послания. Абдулатипов отметил, что Президент Владимир Путин страны четко обозначил задачи и возможности регионов. «Был дан четкий посыл реализации прав и свобод в конкретных сферах: экономике, образовании, культуре», - сказала глава республики. Абдулатипов также добавил, что касательно Дагестана сегодня удалось сохранить позитивную динамику развития республики. Кроме того, здесь реализуется ряд новых важных проектов в образовании и области культуры. В частности, путем слияния и реконструкции создан один из самых лучших музеев на Кавказе - Дагестанский государственный объединенный исторический и архитектурный музей им. А. Тахо-Годи. Создан уникальный Театр поэзии «От Пушкина до Гамзатова и…». Также идет работа над созданием образовательного центра.

Размещено: 2016-12-05 12:16:00 Изменено: Никогда