«Выпускник 2017»

2016-12-2 10:10

Мероприятие по профессиональной ориентации учащихся выпускных классов столичных общеобразовательных учреждений «Выпускник-2017» состоялось 25 ноября, в Национальной библиотеке имени Расула Гамзатова.
Ярмарка, которая состоялась при содействии министерства труда и социального развития Республики Дагестан, администрации г. Махачкала, а также учебных заведений города, была направлена на обеспечение эффективной занятости выпускников, оказания им содействия в профессиональном самоопределении, реализации индивидуального потенциала и ориентирования их на выбор профессий, пользующихся перспективным спросом на рынке труда.

На площадке Национальной библиотеки были развернуты мини-лагеря представленных в мероприятии учебных заведений. Старшеклассники под присмотром представителей образовательных учреждений могли попробовать себя в своей потенциально будущей профессии.

Педагоги и студенты Дагестанского колледжа культуры и искусств им. Б. Мурадовой также приняли активное участие в ярмарке учебных мест и образовательных услуг «Выпускник 2017».

Ярмарка учебных мест – это отличный шанс для привлечения большого количества абитуриентов, а также для увеличения престижа учебного заведения.

Размещено: 2016-12-02 10:10:00 Изменено: Никогда