Республиканская специальная библиотека для слепых провела благотворительную акцию, посвященную Дню матери

2016-12-2 10:28

30 ноября в Клубе Всероссийского общества слепых прошло мероприятие «Это сладкое слово - Мама», посвященное Дню матери. С поздравлением матерей и бабушек с этим праздником выступили работники Республиканской специальной библиотеки для слепых и работники ВОС. Выступившие подчеркнули о значимости всех матерей в воспитании подрастающего поколения. Особое значение было уделено тематике участия женщин в защите их прав и законных интересов.

Этот день прошел в теплой, праздничной обстановке, с музыкальными поздравлениями артистов ВОС и их детей. Присутствовавшие на мероприятии, активно участвовали в различных конкурсах и викторинах. Всех матерей и бабушек, родившихся в этот месяц, поздравили с днем рождения. Были накрыты сладкие столы и организованы танцы.

Размещено: 2016-12-02 10:28:00 Изменено: Никогда