В Дагестане провели чемпионат по рукопашному бою в память героя России Магомеда Нурбагандова

2016-11-10 11:00

<p style="text-align: justify;">
Событие прошло 9 ноября в поселке Ленинкент Махачкалы. В соревновании принимали участие новобранцы полиции. Схватки прошли в разных категориях. По словам участников, готовились к мероприятию долго и ответственно. Слова приветствия участникам и организаторам сказал президент федерации рукопашного боя Дагестана, начальник отдела культуры, спорта и по делам молодежи Кировского района Марат Султанов. Он напомнил о подвиге, который совершил Магомед Нурбагандов, отметил, что на таких отважных людей сегодня следует ровняться каждому. О мужестве героя России вспоминали и другие участники мероприятия. Чемпионат памяти Нурбагандов планируют сделать традиционным.
</p>

Размещено: 2016-11-10 11:00:00 Изменено: Никогда