Русский театр им. М. Горького отправился на гастроли в Волгоградскую область

2017-10-12 14:00

С 11 по 13 октября запланированы показы спектаклей в Волгограде, а также в Красноармейском и Волжском районах Волгоградской области.

Артисты представляют один из любимых спектаклей махачкалинского зрителя из детского репертуара – «Царь Салтан» по хорошо знакомому сюжет сказки А. С. Пушкина о царе Салтане, о сыне его князе Гвидоне и о прекрасной царевне Лебеди. В инсценировке режиссёра Марины Карпачевой сказка обретает свою непередаваемую атмосферу.

Также гости покажут волгоградцам спектакль режиссёра, заслуженного деятеля искусств РФ СкандарбекаТулпарова «Смеётся ли Чехов». В одной постановке смешаются несколько известных произведений русского писателя.

Показы спектаклей проходят в рамках обменных гастролей с танцевальным ансамблем «Юг России». Ответный приезд артистов из Волгограда в Махачкалу намечен на середину ноября.

Размещено: 2017-10-13 11:31:37 Изменено: Никогда