Творческий конкурс информационных материалов по противодействию идеологии терроризма «Поле битвы – сердца людей»

2022-05-30 15:29

Министерство культуры Республики Дагестан и ГБУ РД «Театр поэзии» объявляют о начале приема заявок на участие в Творческом конкурсе информационных материалов по противодействию идеологии терроризма «Поле битвы – сердца людей». Прием заявок продлится до 5 сентября 2022 года, подготовительный этап Конкурса пройдет в дистанционном режиме, торжественная церемония закрытия Конкурса и награждение победителей состоится в Театре поэзии26 сентября 2022 г.

Конкурс пройдет в 3-х номинациях:

информационный материал в области литературы, журналистики (по противодействию идеологии терроризма),

информационный материал в области теле- и киноискусства (по противодействию идеологии терроризма),

информационный материал в области изобразительного искусства (по противодействию идеологии терроризма).

Каждый желающий стать участником Конкурса, должен предоставить не более 2 творческих работ по противодействию идеологии терроризма и заявку на участие утвержденного образца.

К участию в Конкурсе приглашаются институты гражданского общества всех форм и творческая общественность республики – представители творческих союзов, научных ассоциаций, средств массовой информации, спортивных, образовательных, религиозных, культурных и других организаций (граждане Российской Федерации в возрасте от 15 лет).

Все подробности проведения Конкурса изложены в Положении о Творческом конкурсеинформационных материалов по противодействию идеологии терроризма «Поле битвы – сердца людей». К Положению прикреплена форма заявок на участие в Конкурсе.

Адрес: ГБУ РД «Театр поэзии»

367000, Махачкала, пр. Расула Гамзатова, 12 б

(8722) 68-15-51

2022.konkurs.materialov@mail.ru