2020-03-11 16:23

10 марта 2020 г. в 15:00 ч. в конференц – зале Министерства культуры Республики Дагестан состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Дагестан и урегулированию конфликта интересов в Министерстве культуры Республики Дагестан.

Комиссия в составе Телякавова М.П., первого заместителя министра культуры Республики Дагестан (председатель комиссии), Мугадовой З.К., начальника отдела государственной службы и делопроизводства (заместитель председателя комиссии), Юсуповой А.И., помощника министра культуры Республики Дагестан (член комиссии), Гаджиевой З.Г., консультанта отдела государственной службы и делопроизводства (секретарь комиссии), Пирбудагова Б.Г., консультанта отдела искусств и кинематографии (член комиссии), Гасанова А.М., начальника отдела организационно - аналитического обеспечения Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции, Абакарова. А. З., заместителя руководителя ГБУ ДПО РД «Дагестанский кадровый центр», рассмотрела материалы по результатам анализа сведений о доходах, расходах, имуществу и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Республики Дагестан в Министерстве культуры Республики Дагестан и руководителей подведомственных Министерству культуры Республики Дагестан бюджетных учреждений.

Размещено: 2020-03-11 16:23:50 Изменено: 2020-03-17 11:33:51