Семинар – совещание с руководителями подведомственных учреждений

2019-12-26 16:00

26 декабря 2019 г. в 11:00 ч. в конференц – зале Министерства культуры Республики Дагестан состоялось семинар – совещание с руководителями подведомственных учреждений под председательством первого заместителя министра Телякавова М.П. В совещании также приняли участие: статс- секретарь - заместитель министра Гаджиев М.Х., начальник отдела государственной службы и делопроизводства Мугадова З.К., помощник министра Юсупова А.И. и должностное лицо, ответственное за профилактику коррупционных и иных правонарушений в Министерстве культуры Республики Дагестан – консультант отдела государственной службы и делопроизводства Гаджиева З.Г. В ходе проведения семинара – совещания были обсуждены вопросы, посвященные состоянию антикоррупционной работы в подведомственных учреждениях Министерства культуры Республики Дагестан и предстоящей декларационной кампании. В частности, руководителям подведомственных учреждений были разъяснены правила и порядок заполнения сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в соответствии с Методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и нормы законодательства в части ответственности за коррупционные правонарушения.26 декабря 2019 г. в 11:00 ч. в конференц – зале Министерства культуры Республики Дагестан состоялось семинар – совещание с руководителями подведомственных учреждений под председательством первого заместителя министра Телякавова М.П. В совещании также приняли участие: статс- секретарь - заместитель министра Гаджиев М.Х., начальник отдела государственной службы и делопроизводства Мугадова З.К., помощник министра Юсупова А.И. и должностное лицо, ответственное за профилактику коррупционных и иных правонарушений в Министерстве культуры Республики Дагестан – консультант отдела государственной службы и делопроизводства Гаджиева З.Г. В ходе проведения семинара – совещания были обсуждены вопросы, посвященные состоянию антикоррупционной работы в подведомственных учреждениях Министерства культуры Республики Дагестан и предстоящей декларационной кампании. В частности, руководителям подведомственных учреждений были разъяснены правила и порядок заполнения сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в соответствии с Методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и нормы законодательства в части ответственности за коррупционные правонарушения.

Размещено: 2020-12-26 12:11:47 Изменено: 2020-02-13 09:26:23