Объявлен конкурс на соискание грантов Главы Республики Дагестан в 2019 году в области культуры и искусства!

2019-09-27 14:00

Совет по грантам Главы Республики Дагестан объявляет конкурс проектов на гранты Главы Республики Дагестан в 2019 году.

Прием документов на конкурс будет осуществляться с 30 сентября по                    11 ноября 2019 года.

Гранты Главы Республики Дагестан в области культуры и искусства выделяются для финансирования расходов на разработку и реализацию оригинальных и актуальных творческих проектов, ориентированных на практический результат, имеющих общенациональное значение и способствующие сохранению, развитию и распространению достижений дагестанской культуры, а также проектов, направленных на поддержку творческой деятельности режиссеров, артистов, художников, скульпторов, музыкантов, композиторов, литераторов.

Соискателями грантов могут быть физические лица и юридические лица, осуществляющие деятельность на территории Республики Дагестан.

Каждый соискатель, индивидуально либо в составе творческого или научного коллектива, имеет право представить на ежегодный конкурс только одну заявку.

Прием документов на конкурс грантов Главы Республики Дагестан в области культуры и искусства проводится Министерством культуры Республики Дагестан в соответствии с ведомственным Положением о конкурсе грантов Главы Республики Дагестан в области культуры и искусства, утвержденным Приказом Минкультуры РД от 27.09.2019г. №434-од «О приведении Положения о конкурсе грантов Главы Республики Дагестан в области культуры и искусства в соответствие с Указом Главы республики Дагестан от 24.09.2019г. №84.

Информация об условиях конкурса будет размещена на официальном сайте Министерства культуры Республики Дагестан.

Документы, необходимые для заполнения и представления в Министерство культуры РД.

Образцы документов

Размещено: 2019-10-02 11:43:34 Изменено: Никогда